Изображения:
  • mdou29@gmail.com

25 Октября 2019 05:10

Количество просмотров: 115

УМСО – 2019 не только интерактивная выставка, но и диалог между всеми участниками образовательного процесса: родителями, педагогами, школьниками. Двери салона открыты каждый день для всех желающих, каждый из участников может найти для себя ответы на интересующие его вопросы.

Каждый посетитель салона получит полезную для себя информацию для всех участников, но каждый из четырех дней ориентирован на определенный круг участников.

Формы проведения деловых мероприятий на Салоне: мастер-классы,  тренинги с учениками и учителями, формирование индивидуальных маршрутов посещения выставки.

06.11 – день управления. В этот день в рамках пройдут очные модули курсов повышения квалификации, с участием спикеров из Российской академии народного хозяйства и Государственной службы, Сколково.

07.11 – день учителей, в который пройдет презентация лучших Федеральных практик, учителя получат возможность обучиться на очных модулях курсов повышения квалификации БГПУ.

08.11 – день школьников, для которых запланированы профориентационные мероприятия, стратегические сессии и тренинги по актуальным вопросам, волнующим подростков.

09.11 – день родителей, для которых запланированы консультации по вопросам воспитания и обучения детей и подростков, в том числе с особыми потребностями.

Время работы Салона с 10.00 ч. до 18.00 ч .

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://umso2019.mmco-expo.ru/reg.